Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Должны смеяться дети!

1 июня в Лианозовском парке культуры и отдыха состоялось праздничное мероприятие «Должны смеяться дети», посвященное Международному Дню защиты детей, организованное аппаратом СД МО Лианозово и ГБУ ЦДКС «Лидер».

Маленьких жителей района и их родителей тепло поздравили руководители района – глава муниципального округа Марина Журкова и глава управы района Михаил Пучков.

В концерте прозвучали песни в исполнении участников вокальной студии ГБУ ЦДКС «Лидер», студия «Импульс» и «Созвездие» РДПМОО «Водолей» представили танцевальные номера. Также в рамках праздничной программы был показан театрализованный музыкальный спектакль «Путешествие в страну сказок» ММТеатра «Экспериментъ», проведены различные мастер-классы.
Веселый праздник, солнечная погода и бесплатное мороженое создали отличное настроение жителям района, присутствовавшим в этот день в Лианозовском парке.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка для того, чтобы все дети росли счастливыми, учились, и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Аппарат СД МО Лианозово

Муниципальный вестник