Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Ежегодный фестиваль боевых искусств муниципального округа Лианозово

На главную10 апреля 2021 года в Лианозово традиционно прошёл фестиваль боевых искусств, организованный Ассоциацией боевых искусств «ИМА Лианозово» и аппаратом Совета депутатов муниципального округа Лианозово. В Лианозово такие соревнования проходят уже не первый год и 2021 год не стал исключением. Квалификация и энтузиазм основателей и тренеров ИМА Лианозово помогли провести фестиваль на должном уровне. Почетным гостем фестиваля стал Народный Артист России Дмитрий Певцов.

В программу фестиваля вошли показательные выступления по каратэ шотокан и тайскому боксу. Соревнования проходили в форме личных встреч по тайскому боксу и лично-командных поединков по каратэ среди юношей и девушек. На ринг вышли спортсмены в возрасте от 4 до 18 лет.

Все ребята показали достойный уровень подготовки и продемонстрировали невероятную волю к победе! Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и призами. Награждали спортсменов глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова и глава управы района Елена Колесова.

Соревнования стали настоящим праздником для детей и взрослых.

Муниципальный вестник