Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие: «Должны смеяться дети»

На главную4 июня 2019 года на центральной площадке Лианозовского парка культуры и отдыха состоялось традиционное праздничное мероприятие для детей «Должны смеяться дети», организованное аппаратом СД МО Лианозово.
Всех присутствующих на празднике тепло поздравили глава муниципального округа Марина Журкова и депутат Московской городской Думы Лариса Картавцева.

 С большим интересом зрители встретили артистов оригинального жанра с эстрадно-игровой программой «Детство – это смех и радость» и крио-шоу «Весёлая химия». Вел концертную программу заслуженный артист России Андрей Свидрив. Затем участникам праздника артисты Московского театра «Телебом» показали интерактивный театрализованный музыкальный спектакль «Уроки с Бубой».
На центральной площадке параллельно сценическому действию проводились тематические мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шариков  и бумажных цветов, маленьких зрителей развлекали ростовые куклы, было много смешных конкурсов, весёлых игр и эстафет. Ребята вдоволь повеселились на специально оборудованной площадке под названием «Поролоновое шоу». Праздник получился веселым, радостным и интересным.

Муниципальный вестник