Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

1 октября 2016 года начнется осенний призыв

В период с 1 октября по 31 декабря 2016 года будет осуществляться призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу.
21 сентября 2016 года состоялось расширенное заседание Призывной комиссии города Москвы, на котором обсуждались итоги призыва граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу весной 2016 года и задачах по обеспечению организованного проведения осенней призывной кампании.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отдел военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району СВАО осуществляет обязательную подготовку граждан по военно-учетным специальностям. В частности, отдел проводит отбор и направление на обучение в автошколу ЮВАО ДОСААФ ВУС-837 (обучение бесплатное) для получения специальности — водитель категории «С, Д, Е».

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, поступлением на военную службу по контракту, поступлением в автошколу, необходимо обращаться в отдел военного комиссариата г. Москвы по Бутырскому району СВАО по адресу: г. Москва, ул. Хачатуряна, 16.

Состав призывной комиссии района Лианозово (.doc)
График работы призывной комиссии района Лианозово (.doc)

Муниципальный вестник