Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово

20 сентября после летнего перерыва в работе состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово.

На заседание были приглашены глава управы района Лианозово М.В. Пучков и заместитель главы управы В.Е. Кузин.

Депутаты утвердили ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 4-й квартал 2016 года, согласовали направление экономии средств стимулирования управы района Лианозово на устройство гостевых парковочных карманов на территории района. Экономию средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района было решено направить на закупку оборудования для спортивных площадок в Лианозово.

На данном заседании депутаты впервые обсудили поступившие предложения о присвоении Почетного звания «Почетный житель муниципального округа Лианозово». По итогам обсуждения Совет депутатов единогласно присвоил звание «Почетный житель муниципального округа Лианозово Трынкову Александру Андреевичу, Гузикову Роману Михайловичу и Русакову Вячеславу Юрьевичу за активную деятельность в общественной жизни района, большой вклад в развитие муниципального округа Лианозово.
Далее депутаты утвердили Порядок обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Лианозово, рассмотрели вопросы в сфере антикоррупционного законодательства, заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 1 полугодие 2016 года.
Подробно с решениями Совета депутатов от 20 сентября можно ознакомиться в разделе «Совет депутатов».

Муниципальный вестник