Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

28 июня 2016 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово

Депутаты согласовали благоустройство скверов, расположенных по улицам Зональная и Новгородская, д.25, благоустройство дворовой территории по улице Череповецкая, д.6Б за счет средств стимулирования управы района Лианозово, утвердили План дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Лианозово в 2016 году (благоустройство дворовой территории по адресу: Алтуфьевское ш., д. 95Б, закупка материалов и оборудования для осуществления содержания территории района Лианозово).

Затем Совет депутатов утвердил Положение о Почётном звании «Почётный житель муниципального округа Лианозово», Положение о комиссии аппарата СД МО Лианозово по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов и План работы Совета депутатов на 3-ий квартал 2016 года.

Далее было рассмотрено предложение депутата Лаврова Д.В. по наименованию безымянного проектируемого проезда, по итогам которого принято протокольное решение поддержать предложения по наименованию безымянного проектируемого проезда на территории муниципального округа Лианозово: присвоить наименование – «Улица Доронина» проектируемому проезду № 6354 между МКАД и Псковской ул. и обратиться к префекту СВАО г. Москвы В.Ю. Виноградову с просьбой поддержать данное предложение с последующим направлением соответствующего ходатайства в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы.

В период с 1 июля по 31 августа 2016 года в работе Совета депутатов установлен летний перерыв, следующее заседание планируется провести 20 сентября.

Аппарат СД МО Лианозово

Муниципальный вестник