Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

День защиты детей


Фото на главную страницу (2)1 июня в Лианозовском парке культуры и отдыха состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. От имени организатора праздника – аппарата Совета депутатов – жителей района поздравили глава муниципального округа Лианозово Алхимов Вячеслав Григорьевич и начальник отдела аппарата Радченко Юрий Алексеевич.

В исполнении Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Елены Маклаковой прозвучали популярные детские песни, фокусник-иллюзионист «Генерал цветов Ромашка» (Валерий Козлов) продемонстрировал яркие номера с цветами, и провел для детей мастер-класс по волшебству. Алена Сливка и собачка Вальди показали трюки из кинофильма «Маска». Вместе с Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов баянистом и певцом Евгением Поповым ребята спели песни из популярных детских мультфильмов.

Аквагример – художник Эйвазова Ирина создавала праздничное настроение, превращая детей в ярких бабочек, тигрят и сказочных персонажей. Детские хореографические коллективы порадовали зрителей  зажигательными танцами. Вела праздничную программу заслуженный деятель искусств РФ Ирина Шведова.

Веселые улыбки на лицах детей и взрослых были лучшим свидетельством того, что праздник удался!

Муниципальный вестник