Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Осенний призыв 2014 года

Объединенный военный комиссариат города Москвы по Бутырскому району информирует:

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 647 от 30.09.2014 г. «О призыве в октябре – декабре 2014 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», с 1 октября по 31 декабря 2014 будет осуществляться призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу.

30 сентября 2014 года состоялось расширенное заседание призывных комиссий по вопросам подведения итогов призыва в период весенней призывной кампании и организации работы осенней призывной кампании 2014 года. Следует отметить, что по итогам весеннего призыва на военную службу глава муниципального округа Лианозово Алхимов В.Г. был отмечен благодарственной грамотой отдела военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отдел военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району осуществляет обязательную подготовку граждан по военно-учетным специальностям. В частности, отдел проводит отбор и направление на обучение в автошколу ЮВАО ДОСААФ ВУС-837 (обучение бесплатное) для получения специальности — водитель категории «С».

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, поступлением на военную службу по контракту, поступлением в автошколу, необходимо обращаться в отдел военного комиссариата г. Москвы по Бутырскому району по адресу: 

г. Москва, ул. Хачатуряна, 16

телефон для справок: 8(499) 202-11-13.

Муниципальный вестник