Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Прокуратура СВАО г. Москвы информирует

Благодаря вмешательству прокуратуры работникам выплачена заработная плата

Прокуратурой Северо-Восточного административного округа г. Москвы в мае 2026 года проведена проверка по обращениям работников коммерческой организации о нарушении их трудовых прав.

Установлено, что работодателем в течение длительного времени не выплачивалась заработная плата работникам, что привело к образованию задолженности перед трудовым коллективом.

В целях восстановления нарушенных прав граждан прокуратурой округа в суд направлено 7 исковых заявлений. В ходе рассмотрения гражданских дел между организацией и работниками заключено медиативное соглашение, условия которого исполнены в полном объеме. Задолженность по заработной плате перед работниками погашена.

Совет мун. образований

Сайт СМОМ

Сетевое издание