Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

103-летний юбилей жительницы Лианозово

На главнуюЖительница района Лианозово ветеран Великой Отечественной войны Корешкова Мария Никитична отметил свой 103-летний День рождения.

В этот день труженица тыла, вдова ветерана Великой Отечественной войны, Мария Никитична принимала поздравления не только от родных и близких, но и от представителей местной администрации. Её пришли поздравить глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, глава управы района Елена Колесова, председатель Совета ветеранов Лианозово Светлана Моисеева.

Свой трудовой путь Мария Никитична начинала у себя на родине в Тульской области. В годы войны работала в деревне дояркой, пахала землю. Из-за отсутствия техники и лошадей все работы приходилось выполнять вручную, запрягаясь в плуг, а также выполняла всю тяжелую работу, так как мужчин в деревне не было.

Мария Никитична переехала в Москву в 1950 году. Устроилась работать на деревообрабатывающий завод, на котором проработала 22 года.

Поздравление с юбилейными датами – это прекрасный повод, чтобы ещё раз выразить искреннюю любовь и безграничное уважение нашим дорогим ветеранам!

Пожелаем юбилярше счастья, долголетия и всего самого лучшего!

Муниципальный вестник