Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О внеочередном заседании Совета депутатов 1 декабря 2022 года

фото на главную1 декабря 2022 года в 16-30 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

  1. О направлении средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на реализацию мероприятий по развитию района Лианозово города Москвы.

Докладчик: директор ГБУ «Жилищник района Лианозово» Белова С.А.

  1. О направлении экономии средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Лианозово города Москвы в 2022 году.

Докладчик: директор ГБУ «Жилищник района Лианозово» Белова С.А.

  1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2023 году за счет средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 10.11.2022 № 19-РСД «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

Докладчик: председатель комиссии по развитию МО Глухов А.А.

  1. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Лианозово.

Докладчик: председатель комиссии по развитию МО Глухов А.А.

  1. Об установлении даты заседания Совета депутатов муниципального округа Лианозово по заслушиванию отчета главы управы района Лианозово города Москвы и информации руководителей городских организаций.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители Лианозово, представители СМИ по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 1 день до дня проведения заседания.

Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Лианозово, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов.

В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Муниципальный вестник