Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

«Любовь и верность – два крыла»

На главнуюДень семьи, любви и верности в Лианозово

 

07 июля 2022 года в Лианозовском парке для жителей Лианозово состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар, чей семейный стаж насчитывает от 50 до 65 лет совместной жизни, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Праздничное мероприятие было организовано аппаратом Совета депутатов МО Лианозово.

Юбиляров от всего сердца поздравили депутат Московской городской думы Лариса Картавцева, заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Лианозово Елена Рыжова, настоятель Храма Александра Невского в Лианозово отец Дмитрий, вручив им ценные подарки, дипломы и цветы.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви и уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Лишь в крепкой семье можно воспитать достойное поколение.

Концертную программу открыла заслуженная артистка России, эстрадная певица Юстина.

Далее на сцену вышел фольклорный ансамбль «Любо-Мило» с программой «Развернись душа русская, да воспой!» с песнями, плясками и хороводами с участниками торжества.

Никого не оставило равнодушным шоу мыльных пузырей «Мечты, меняющие мир» артистки цирка Алены Сливка.

Закончился концерт выступлением солиста кавер-группы «Moskow sity» Евгения Деревщикова, лауреата всероссийских конкурсов, солист хора имени Пятницкого, участника проекта Новая звезда, фестивалей Славянский базар, Чартова дюжина и др.

В течение всего праздничного мероприятия для всех желающих проводились мастер-классы по изготовлению куклы Февронья и твистингу.

Муниципальный вестник