Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Фестиваль боевых искусств Лианозово

 На главную26 марта 2022 года в Лианозово прошёл традиционный ежегодный фестиваль боевых искусств, организованный Ассоциацией боевых искусств «ИМА Лианозово» при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово.

Дети пришли принять участие в соревнованиях, за которыми с интересом наблюдали многочисленные родители и гости. Участников соревнований и болельщиков приветствовали глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, глава управы района Елена Колесова, депутаты МО Лианозово Антон Глухов, Марина Хесина.

Фестиваль превратился в настоящий праздник спорта, силы духа и стремления к победе! В Лианозово такие соревнования проходят уже не первый год и стали традиционными для наших юных спортсменов. Квалификация и энтузиазм ее основателей и тренеров, опыт и знания, полученные у ведущих японских и европейских мастеров, уникальная система преподавания, видимые результаты подготовки — все это и многое другое, послужило причинами постоянного расширения рядов спортсменов и их значимым успехам, как в стране, так и за рубежом.

В программу фестиваля вошли показательные выступления по каратэ шотокан и айкидо. Соревнования проходили в форме личных встреч по тайскому боксу, петушиным боям и лично-командных поединков по каратэ среди юношей и девушек. На ринг вышли спортсмены в возрасте от 4 до 14 лет. Все ребята показали достойный уровень подготовки и продемонстрировали невероятную волю к победе!

Гости мероприятия поддерживали юных спортсменов, было видно, как они искренне переживают за каждого из них. В итоге победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами. Всему тренерскому составу были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Муниципальный вестник