Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов 19 октября 2021 года

Фото на главную (5)19 октября 2021 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 26.01.2021 № 04-РСД «О согласовании направления средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Лианозово города Москвы в 2021 году».
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 18.05.2021 № 41-РСД «О согласовании направления экономии средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Лианозово города Москвы в 2021 году».
  3. Об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 9 месяцев 2021 года.
  4. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 22.05.2018 № 38-РСД «О порядке размещения сведений о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального округа Лианозово и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
  5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 20.10.2020 № 58-РСД «Об утверждении Перечня местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Лианозово в 2021 году»
  6. Об итогах проведения фестиваля по цветочному оформлению территорий жилой застройки (двор, лоджия) имени Соколовой З.А., выполненному силами жителей муниципального округа Лианозово.

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией жители муниципального округа Лианозово на заседание Совета депутатов не приглашаются.

С видеозаписью заседания можно будет ознакомиться на официальном сайте http://lianozovomo.ru/.

Приносим свои извинения, берегите себя и своих близких!

Муниципальный вестник