Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

14 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Совета депутатов МО Лианозово

На главную14 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором были рассмотрены вопросы:

— о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года.

— о рассмотрении материалов конкурсной комиссии и принятии решения о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

— о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лианозово.

— о порядке принятия решения о применении к депутату Совета депутатов муниципального округа Лианозово, главе муниципального округа Лианозово мер ответственности, установленных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

— об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении экспертизы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Лианозово «О бюджете муниципального округа Лианозово на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

— об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 2021 год.

— об утверждении Перечня местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Лианозово в 2022 году.

— об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Лианозово.

— о плане работы Совета депутатов муниципального округа Лианозово на 4-й квартал 2021 года.

— об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лианозово на 4-й квартал 2021 года.

— об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 6 месяцев 2021 года, ряд других вопросов.

Муниципальный вестник