Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов 14 сентября 2021 года

Фото на главную14 сентября 2021 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

  1. О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года.

Докладчик: заместитель главы управы района Лианозово Котельников Э.Н.

  1. О рассмотрении материалов конкурсной комиссии и принятии решения о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

Докладчик: заместитель главы управы района Лианозово Котельников Э.Н.

  1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лианозово.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. О порядке принятия решения о применении к депутату Совета депутатов муниципального округа Лианозово, главе муниципального округа Лианозово мер ответственности, установленных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении экспертизы проекта решения Совета депутатов муниципального округа Лианозово «О бюджете муниципального округа Лианозово на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 2021 год.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. Об утверждении Перечня местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Лианозово в 2022 году.

Докладчик: председатель комиссии Хесина М.С.;

Содокладчик: зав.сектором аппарата Егорова Е.А.

  1. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Лианозово.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Лианозово на 4-й квартал 2021 года.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лианозово на 4-й квартал 2021 года.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

  1. Об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 6 месяцев 2021 года.

Докладчик: бухгалтер-советник аппарата Тихонина И.В.

  1. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово за 3-й квартал 2021 года.

Докладчик: председатель бюджетно-финансовой комиссии Рыжова Е.Г.

  1. О поощрении главы муниципального округа Лианозово за 3-й квартал 2021 года.

На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители Лианозово, представители СМИ по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 1 день до дня проведения заседания.

Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Лианозово, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов.

В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Муниципальный вестник