Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов 29 июня 2021 года

29 июня 2021 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

  1. О согласовании /об отказе в согласовании/ установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресам: ул. Новгородская, д. 10 и ул. Новгородская, д. 10, корп. 1.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 18.05.2021 № 41-РСД «О согласовании направления экономии средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Лианозово города Москвы в 2021 году».

На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители Лианозово, представители СМИ по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 1 день до дня проведения заседания.

Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Лианозово, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов.

В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

 

Муниципальный вестник