Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Поздравление ветеранов Лианозово в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

на главнуюВ преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранов и участников Великой Отечественной войны муниципального округа Лианозово поздравили глава муниципального округа Журкова М.И., глава управы района Колесова Е.Л., депутаты Совета депутатов МО Лианозово, представители Совета ветеранов, школ и других районных организаций. Ветеранам были вручены букеты живых цветов, памятные подарки, открытки, сделанные руками школьников.

Творческие коллективы районных школ 1449, 166, 1573, солисты и вокальные коллективы ГБУ ЦДКС «Лидер», духовой оркестр «Дружные ребята» из Школы искусств им. В.С. Калинникова устроили мини-концерт для наших горячо любимых ветеранов во дворах, в которых они проживают.

Дорогие наши ветераны, спасибо вам за ваш героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой! Выражаем вам огромную благодарность за вашу непоколебимую отвагу, за твердую стойкость духа, за верность, преданность и защиту нашей необъятной Родины! Спасибо за спокойствие и благополучие нашей страны, за будущее, которое вы отвоевали своими силами!

Муниципальный вестник