Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

10 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Совета депутатов

фото на главнуюДепутаты приняли решение об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы  для проведения экспертизы проекта решения о местном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, а также о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета за 2020 год.

Затем депутаты перешли к обсуждению проекта местного бюджета  на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, по итогам которого приняли проект решения за основу и определили дату проведения публичных слушаний по проекту бюджета.

В целях совершенствования нормативно-правовой базы органов местного самоуправления было принято решение об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Лианозово. Также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в перечень местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Лианозово в 2020 году. Депутаты предложили провести в декабре Акцию «Скажем «Спасибо!» ветеранам» в рамках 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в ознаменование 79-й годовщины битвы под Москвой.

 

Ознакомиться с принятыми решения Совета депутатов можно в разделе «Решения».

Муниципальный вестник