Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов 20 октября 2020 года

IMG_003320 октября 2020 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

  1. Об исполнении бюджета муниципального округа Лианозово за 9 месяцев 2020 года.
  2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Лианозово «О внесении изменений в Устав муниципального округа Лианозово».
  3. О перечне местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Лианозово в 2021 году.
  4. О Положении о Почётном звании «Почётный житель муниципального округа Лианозово».
  5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 20.06.2013 № 56-РСД «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Лианозово».
  6. Об утверждении Порядка рассмотрения главой муниципального округа Лианозово заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.
  7. О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Лианозово.

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией жители муниципального округа Лианозово на заседание Совета депутатов не приглашаются.

С видеозаписью заседания можно будет ознакомиться на официальном сайте http://lianozovomo.ru/.

Приносим свои извинения, берегите себя и своих близких!

 

Муниципальный вестник