Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов 28 января 2020 года

Фото на главную28 января 2020 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будет рассмотрены вопросы:

Об отчете главы муниципального округа Лианозово о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово в 2019 году.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лианозово.

О перераспределении бюджетных средств по кодам бюджетной классификации.

О деятельности ОПОП района Лианозово в 2019 году.

О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Лианозово

На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители Лианозово, представители СМИ по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 1 день до дня проведения заседания.

Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Лианозово, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов.

В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

 

Муниципальный вестник