Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Вручение медали «Почётный житель муниципального округа Лианозово» Кирошка М.О.

На главную16 ноября 2019 года в Лианозово состоялся районный турнир Ассоциации боевых искусств «ИМА-Лианозово» по каратэ. На торжественном открытии турнира, в связи с посмертным присвоением Кирошка Максиму Олеговичу звания «Почётный житель муниципального округа Лианозово», памятный знак был вручён его маме, Преображенской Наталии Григорьевне.

В 1994 году Кирошка М.О. основал и возглавил детско-юношеское некоммерческое спортивное общественное объединение «Ассоциацию боевых искусств «ИМА-Лианозово». С 1994 по 2002 год был Вице-президентом «ИМА-Лианозово». С 2002 по 2008 год – Председатель Правления АНО «Детско-юношеский спортивно-оздоровительный Центр «ИМА». Спортсмены ИМА неоднократно побеждали в соревнованиях по всему миру, где они представляли не только район Лианозово, но и Россию.  «ИМА-Лианозово» неоднократно был официальным Представителем Национальных и клубных Молодежных Сборных команд Российской Федерации на Чемпионатах и Кубках Мира по каратэ. Спортсмены «ИМА-Лианозово» побывали в таких странах как: Польша, Германия, Италия, Англия, Ирландия, Бельгия, ЮАР, США, Япония, Индия. Победителей соревнований не раз чествовали в Мосгордуме, Государственной Думе, Общественной палате РФ, отмечая высокие достижения и волю к победе наших спортсменов.

В 1997 году Максим Олегович принял участие в первых в Москве выборах Советников районных собраний и был избран Советником собрания района Лианозово. Он был членом районной комиссии по делам несовершеннолетних и комиссии по делам молодежи, культуры и спорта.

Максим Олегович всегда был активным участником жизни района. Им были организованы Ежегодные турниры по каратэ на территории района Лианозово, районные праздники спорта, городские зарницы.

Решением Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 18.06.2019 № 48-РСД Кирошке Максиму Олеговичу посмертно присвоено звание «Почётный житель муниципального округа Лианозово».

Муниципальный вестник