Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

15 ноября – Всероссийский день призывника

На главнуюВсероссийский день призывника в СВАО был отмечен в Московском молодежном театр под руководством Вячеслава Спесивцева. Перед призывниками округа выступили почётные гости: депутат МГД Лариса Картавцева, префект СВАО Алексей Беляев, его заместитель Юлия Гримальская, ветераны и офицеры вооружённых сил.

На празднике также были председатели районных призывных комиссий, среди них – председатель призывной комиссии района Лианозово Марина Журкова. Вниманию присутствующих был представлен спектакль «Война и мир» в оригинальной постановке:с песнями Владимира Высоцкого, интерактивом со зрителями и классическими танцами и костюмами.

Армия является важной частью становления человека как личности, его военно-патриотического воспитания, даёт уникальный жизненный опыт и новые возможности. Она закаляет и делает из вчерашних мальчишек настоящих мужчин. Сегодня наши ребята уходят в армию всего на год, но это не умаляет значимости военной службы, которая в России всегда воспринималась как почётный долг и школа мужества. Хочется пожелать ребятам удачной службы. Будьте всегда уверенными в себе и честно служите своей Родине! Мира вам и надёжных друзей. Мы вами гордимся!

 

 

Муниципальный вестник