Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Вручение памятных знаков жителям блокадного Ленинграда

На главную5 сентября 2019 года в районе Лианозово прошло вручение памятных знаков в честь 75-летия полного освобождения г. Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками.

Главой МО Лианозово Мариной Журковой, совместно с начальником ОСЗН Лианозово Татьяной Галициной, депутатом СД МО Лианозово Мариной Хесиной, зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Еленой Егоровой было проведено награждение ветеранов. Ветеранам были вручены цветы и памятные подарки, в их адрес прозвучали теплые слова благодарности.

Ленинградская блокада – одна из самых трагических и в то же время доблестных страниц в истории нашей страны. На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе.

Несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда. Мы обращаемся со словами благодарности к ветеранам, жителям блокадного Ленинграда за ваше мужество, благородство и за те славные боевые и трудовые традиции, которые вы передали поколениям молодых.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких! Низкий поклон Вам, честь и слава!

Муниципальный вестник