Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Фестиваль боевых искусств МО Лианозово

Фото на главную

23 марта 2019 года в Лианозово проходил фестиваль боевых искусств, организованный Ассоциацией боевых искусств «ИМА Лианозово» и аппаратом Совета депутатов муниципального округа Лианозово.

Дети пришли принять участие в соревнованиях, за которыми с интересом наблюдали многочисленные родители и гости. Участников соревнований и болельщиков приветствовали глава МО Лианозово Марина Журкова, депутат МО Лианозово Антон Глухов. Гостями праздника стали депутат Московской городской Думы Лариса Картавцева и руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия Григорий Маслак.

Фестиваль превратился в настоящий праздник спорта, силы духа и стремления к победе! В Лианозово такие соревнования проходят уже не первый год и стали традиционными для наших юных спортсменов. Квалификация и энтузиазм ее основателей и тренеров, опыт и знания, полученные у ведущих японских и европейских мастеров, уникальная система преподавания, видимые результаты подготовки — все это и многое другое, послужило причинами постоянного расширения рядов спортсменов и их значимым успехам, как в стране, так и за рубежом.

В программу фестиваля вошли показательные выступления по каратэ шотокан и тайскому боксу. Соревнования проходили в форме личных встреч по тайскому боксу и лично-командных поединков по каратэ среди юношей и девушек. На ринг вышли спортсмены в возрасте от 4 до 14 лет. Все ребята показали достойный уровень подготовки и продемонстрировали невероятную волю к победе! Гости мероприятия поддерживали юных спортсменов, было видно, как они искренне переживают за каждого из них. В итоге все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами.

Фестиваль боевых искусств МО Лианозово

Муниципальный вестник