Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Встреча главы района с жителями Лианозово

На главную20 марта 2019 года в актовом зале школы № 166 на Алтуфьевском шоссе состоялась очередная встреча главы управы района Лианозово с населением.
В ходе встречи обсуждались следующие вопросы: 1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.
2. О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период.
3. О соблюдении правил пожарной безопасности в жилом секторе.
В данной встрече главы управы района Сергея Юрьева с жителями также приняли участие глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, депутаты Совета депутатов Фаина Лапко и Светлана Моисеева, сотрудники ГБУ «Жилищник», управы района Лианозово, представители общественных организаций, а также Почётные жители МО Лианозово Александр Трынков, Вячеслав Русаков, Григорий Маслак.
На встрече жители задавали вопросы о планируемых благоустроительных работах во дворах на Абрмцевской улице, о цветниках, создаваемых силами жителей, о работе коммунальных служб района, о содержании жилого сектора управляющими компаниями, а также много других вопросов, на которые были даны ответы и разъяснения в ходе встречи, часть вопросов была взята на контроль руководителями районных организаций.

Муниципальный вестник