Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

19 февраля 2019 года состоялось заседание Совета депутатов

фото на главнуюНа заседании с отчетом о работе за 2018 год выступил глава управы Сергей Юрьев, также подробные доклады о деятельности учреждений представили главный врач ДЦ №5 Павел Гуляев и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе  ДГП № 125 Елена Рыжова. В ходе обсуждения депутаты отметили высокую эффективность в системе взаимодействия между Советом депутатов, всеми учреждениями района и управой Лианозово.

Депутаты утвердили План дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2019 году – финансовые средства планируется направить на выполнение работ по замене входных дверей в подъездах многоквартирных домов по 11-ти адресам района, а также на реконструкцию входных групп в подъездах 6-ти жилых домов.

Далее был согласован проект изменения схемы размещения сезонных кафе в части включения  в схему сезонного летнего кафе при предприятии общественного питания ООО «КВН» по адресу: г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 30, стр. 1, площадью 231 кв.м.

Продолжая работу по реализации переданных отдельных полномочий города Москвы, Совет депутатов принял решение о закреплении депутатов для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капремонта многоквартирных домов г. Москвы, по адресам: Псковская ул. 5 к.1, Псковская ул. 5 к. 4, Абрамцевская ул. 9 к. 1.

 Подробней с решениями Совета депутатов можно ознакомиться в разделе «Совет депутатов».

Аппарат СД МО Лианозово

Муниципальный вестник