Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

День призывника

Фото на главную15 ноября 2018 года на базе войсковой части 61899 в поселении Мосрентген прошло традиционное мероприятие «День призывника». Это окружное мероприятие организовано в честь тех, кто пополнит ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, в том числе и будущих призывников района Лианозово.

В праздновании приняли участие председатели призывных комиссий Северо-Восточного административного округа города Москвы, родители призывников, представители общественных и ветеранских организаций.

От муниципального округа Лианозово в мероприятии приняла участие глава округа, председатель призывной комиссии района Лианозово Марина Журкова, которая вручила призывникам района памятные подарки.

После торжественного митинга участники мероприятия разделились по группам и в сопровождении представителей войсковой части направились в музей Боевой Славы, затем ознакомились с бытом и размещением личного состава войсковой части, вооружением и боевой техникой части. По завершению ознакомления для участников мероприятия была организована полевая кухня.

Целью данного мероприятия является совершенствование работы по патриотическому воспитанию молодежи, повышение общегосударственной значимости призыва граждан, проживающих в Москве, на военную службу.

Муниципальный вестник