Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Первый этап фестиваля по цветочному оформлению Лианозово

На главнуюВ Лианозово продолжатся фестиваль имени Соколовой Зинаиды Алексеевны по цветочному оформлению жилой застройки, выполненномусилами жителей района.

В комиссиюпо цветочному оформлению вошли отдепутатов Совета депутатов МО Лианозово – Фаина Лапко, Татьяна Савельева, Светлана Сызранова, Светлана Моисеева, Марина Хесина, от аппарата СД МО Лианозово – Елена Егорова. Членами комиссии были осмотрены все клумбы и цветники, заботливо созданные жителями-лианозовцами в весенне-летний период. Во время объезда комиссии все участники фестиваля с радостью делились опытом, показывая свои цветочные композиции. Удивляет, с какой любовью и фантазией, не жалея своих сил, наши жители стараются сделать наш любимый район ещё ярче и комфортнее. С нетерпением ждём осенний период, когда наши клумбы и цветники заиграют новыми красками!

Напоминаем, что по всем вопросам по проведению фестиваля можно обращаться в аппарат Совета депутатов МО Лианозово по адресу: Абрамцевская ул., д. 16Б, тел. (499) 745-23-50, 200-01-60.

 Фото мероприятия 

Муниципальный вестник