Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

24 января состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово

В соответствии с полномочиями органов местного самоуправления был заслушан отчет начальника Отдела ОМВД России по району Лианозово города Москвы Калинина Г.В. о деятельности Отдела в 2016 году.
О проделанной работе за 2016 год отчиталась и глава муниципального округа Лианозово М.И. Журкова. Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Лианозово Лавров Д.В. проинформировал о результатах работы бюджетно-ревизионной комиссии в 2016 году. В ходе обсуждения докладов депутаты высказали свои предложения и пожелания.

В связи с обращением главы управы района Лианозово Пучкова М.В. Совет депутатов муниципального округа согласовал мероприятия по благоустройству дворовых территории района в 2017 году.
Также депутаты утвердили перечень вопросов к отчету главы управы района Лианозово о результатах деятельности управы за 2016 год. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Совета депутатов 21 февраля 2017 года.
Депутаты обсудили и поддержали инициативу общества «Инвалиды Чернобыля в районе Лианозово» об организации и проведении в городе Москве ко Дню Победы в мае 2017 года «Марша бессмертного батальона юных защитников Отечества». Цель данной инициативы — сохранить и увековечить в памяти народа имена юных защитников как Героев Великой Отечественной войны в разгроме фашистской Германии.
Подробно с решениями Совета депутатов можно ознакомиться в разделе «Совет депутатов».

Аппарат СД МО Лианозово

Муниципальный вестник