Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Новогоднее волшебство

23 декабря 2016 года в ДШИ им. В.С. Калинникова состоялось организованное аппаратом Совета депутатов зрелищное мероприятие для детей муниципального округа Лианозово «Новогоднее волшебство».
Задолго до представления праздничное настроение детям создавали помощники Деда Мороза – веселые Пингвин и цыпленок, и провожали их в «Снежный город Деда Мороза», где Матушка-метелица и Снегурочка предлагали поиграть в игры и принять участие в различных веселых конкурсах.

А затем Дед Мороз и Снегурочка с ребятами попали в великолепную сказку «Морозко», поставленную по мотивам русских народных сказок и замечательного фильма А. Роу.
Хороводы снежинок, танцы цветов и справедливость могучего Морозко помогли трудолюбивой Падчерице стать настоящей Снегурочкой, несмотря на козни Мачехи и ее ленивой Дочки.
Прекрасные народные танцоры, великолепные певцы, сказочные персонажи создали незабываемую атмосферу сказки и праздничного настроения у зрителей.
Русские сказки, русские песни, национальные игры и забавы — все это, и еще многое другое, соединилось в этом праздничном русском шоу.
Ну а после сказки все дети получили к Новому году сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Муниципальный вестник