Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Фестиваль боевых искусств Лианозово

На главную

В марте 2023 года в Лианозово прошёл традиционный ежегодный фестиваль боевых искусств, организованный Ассоциацией боевых искусств «ИМА Лианозово» при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово.

В школе 1430 собралось около 200 участников и гостей из Москвы и ближнего Подмосковья. Участников соревнований приветствовали глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, глава управы района Елена Колесова, депутаты МО Лианозово Антон Глухов, Юлия Алексеева.

Фестиваль превратился в настоящий праздник спорта, силы духа и стремления к победе! В Лианозово такие соревнования проходят уже не первый год и стали традиционными для наших юных спортсменов. Квалификация и энтузиазм ее основателей и тренеров, опыт и знания, полученные у ведущих японских и европейских мастеров, уникальная система преподавания, видимые результаты подготовки — все это и многое другое, послужило причинами постоянного расширения рядов спортсменов и их значимым успехам, как в стране, так и за рубежом. Призы были разыграны в различных возрастных категориях в карате и новом виде боевых искусств в нашем районе — Кхмерском боксе. В показательных выступлениях приняли участие неоднократные чемпионы Москвы и России по шаолиньскому кунг-фу, представители студии мечевого боя. Все ребята показали достойный уровень подготовки и продемонстрировали невероятную волю к победе! Гости мероприятия поддерживали юных спортсменов, было видно, как они искренне переживают за каждого из них. В итоге победители и призеры были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.

Муниципальный вестник