Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Фестиваль боевых искусств в Лианозово

На главную         14 апреля 2024 года в Лианозово в 7-й раз прошел традиционный ежегодный фестиваль боевых искусств, организованный Ассоциацией боевых искусств «ИМА Лианозово» при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово. В этот день в школе № 1430 собралось около 350 спортсменов по направлениям каратэ, кхмерскому боксу и гостей фестиваля из Москвы и ближнего Подмосковья. Участниками соревнований стали ребята от 4 до 17 лет. Для многих спортсменов это были их первые соревнования, а спортсмены со стажем показали присутствующим красивую технику ведения боя.

С приветственными словами выступили глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» СВАО Яна Воробьева, депутаты МО Лианозово Антон Глухов, Юлия Алексеева. Памятными сувенирами с символикой района Лианозово были отмечены президент Федерации Кхмерского бокса г. Москвы Денис Затолочный и Президент Федерации Каратэ-До Шотокан России Дмитрий Яковлев. Грамотами и кубками были отмечены спортсмены сборной команды «ИМА-Лианозово», которые стали победителями и призерами первенства России 2024 года по всестилевому каратэ. Этот день стал настоящим праздником. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками, а всем участникам вручены памятные сувениры.

DSC00869_resized DSC00871_resized DSC00876_resized DSC01010_resized DSC01050_resized DSC01125_resized DSC01136_resized DSC01601_resized На главную