Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие для жителей муниципального округа Лианозово «Протянем руку дружбы»

На главную4 декабря 2018 года в рамках декады инвалидов состоялось праздничное мероприятие для жителей муниципального округа Лианозово с ограниченными возможностями, организатором которого выступил аппарат Совета депутатов МО Лианозово.

Гостей праздничного мероприятия тепло поздравили глава МО Лианозово Марина Журкова, депутат МГД Лариса Картавцева, депутат СД МО Лианозово Светлана Павлюченко. Ведущий мероприятия, заслуженный артист России Андрей Свидрив, создал праздничную атмосферу исполнением популярных песен из любимых кинофильмов, юмористическими номерами и разнообразными конкурсами.

 Для гостей праздника –  членов общества инвалидов района, инвалидов – колясочников, инвалидов по зрению, членов общества глухих и граждан, переживших блокаду Ленинграда, – была подготовлена музыкально-танцевальная программа «От всей души» с чаепитием. В концерте прозвучали русские народные песни, романсы и ретро-хиты российской эстрады в исполнении заслуженной артистки России Марии Дьяконовой и эстрадной певицы, победителя международных конкурсов Юстины. А зажигательный танцевальный шоу-дуэт «Ты и Я» провели путешествие в мир бальных танцев. Все участники праздника получили памятные сувениры с символикой района и цветы.

 

Муниципальный вестник