Поздравление сотрудников Научно-практического реабилитационного центра с Днем социального работника
В районе Лианозово в Научно-практическом реабилитационном центре состоялась поздравление сотрудников с Днем социального работника.

Глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова и глава управы района Лианозово Евгений Пюрвеев посетили центр, чтобы лично поздравить директора Сырникову Бэлу Алихановну и весь коллектив с их профессиональным праздником.
Коллективу вручили цветы и благодарственные письма в знак благодарности за ежедневное проявление милосердия, тепла, заботы и профессионализма.
Этот праздник – прекрасный повод выразить благодарность людям, чья ежедневная работа наполнена заботой, вниманием и искренним участием в судьбах других.



















