Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Поздравление ветерана с Днём Победы

На главнуюВ преддверии празднования Дня Победы поздравить участника Великой Отечественной войны, жителя Лианозово –  Бондарева Льва Николаевича, пришли глава муниципального округа Марина Журкова, депутат Госдумы Николай Земцов, депутат СД МО Лианозово, председатель Общества ветеранов Лианозово Светлана Моисеева, исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Лианозово Григорий Маслак, директор ПКиО «Лианозовский» Антон Окутин.

В годы войны Лев Николаевич воевал в танковых войсках Западного фронта. Имеет медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Лев Николаевич прошёл славный путь в рядах Советской Армии, отслужив 34 года. Ушёл в отставку в звании подполковника и ещё до 85-ти лет продолжал работать на предприятии.

Присутствующие поблагодарили Льва Николаевича за неоценимый вклад, который внесло его поколения и лично он в победу над фашизмом, отстояв будущее для своих детей, внуков и правнуков, пожелали ветерану долгих лет жизни и крепкого здоровья. Фронтовику были преподнесены цветы, подарки и благодарственные письма. Несмотря на преклонный возраст, ветеран был в добром здравии и хорошем расположении духа.

Муниципальный вестник