Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

О заседании Совета депутатов

Фото на главную26 января 2023 года в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д.32, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово, на котором будут рассмотрены вопросы:

 

 

  1. Об отчете главы муниципального округа Лианозово о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово в 2022 году.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. О согласовании /об отказе в согласовании/ установки ограждающих устройств по адресу: ул. Новгородская, д. 26.

Докладчик: председатель комиссии по развитию МО Лианозово Глухов А.А. 

  1. О направлении средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на проведение мероприятий по развитию района Лианозово города Москвы.

Докладчик: директору ГБУ «Жилищник района Лианозово» Белова С.А.

  1. Об отчете о работе комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентная) за 2022 год.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. Об отчете о работе бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Лианозово за 2022 год.

Докладчик: председатель бюджетно-финансовой комиссии Сухих В.Ф.

  1. Об отчете о работе комиссии Совета депутатов муниципального округа Лианозово по развитию муниципального округа Лианозово за 2022 год.

Докладчик: председатель комиссии по развитию МО Лианозово Глухов А.А.

  1. Об отчете о работе Комиссии Совета депутатов муниципального округа Лианозово по проведению местных праздников и иных зрелищных мероприятий, развитию местных традиций и обрядов за 2022 год.

Докладчик: председатель комиссии Филиппова Е.А.

  1. О структуре аппарата Совета депутатов муниципального округа Лианозово.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. О Порядке работы Комиссии муниципального округа Лианозово по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. О составе Комиссии муниципального округа Лианозово по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Лианозово от 15.12.2022 № 34-РСД «О бюджете муниципального округа Лианозово на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: бухгалтер-советник аппарата Тихонина И.В.

  1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Докладчик: глава муниципального округа Лианозово Журкова М.И.

  1. Разное.

13.1. О перечне вопросов к отчету главы управы района Лианозово о результатах деятельности управы района Лианозово за 2022 год.

Докладчик: глава МО Лианозово Журкова М.И.

 

 

На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, жители Лианозово, представители СМИ по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее, чем за 1 день до дня проведения заседания.

Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Лианозово, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов.

В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Фото на главную

Муниципальный вестник