Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Заседание Совета депутатов

19 декабря 2017 года состоится заседание Совета депутатов 

В повестку дня включены вопросы:
1. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й кв. 2018 года.
2. О согласовании направления средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству района Лианозово в 2018 году.
3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2018 году за счет средств стимулирования управы района Лианозово города Москвы.
4. Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Лианозово города Москвы в 2018 году.
5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Лианозово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, проводимых в рамках дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию  района Лианозово города Москвы в 2018 году.
6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Лианозово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лианозово».
7. О бюджете муниципального округа Лианозово на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Заседание Совета депутатов состоится в 17-00 час. в конференц-зале ГБУ «Жилищник района Лианозово» по адресу: ул. Новгородская, д. 32.

Муниципальный вестник