Мы в социальных сетях

vkcion okicon tgicon

Версия для слабовидящих

Заключительный этап турнира по хоккею среди детско-юношеских команд

На главнуюНаш каток на Вологодском проезде стал востребован не только жителями нашего района и округа. 23 февраля 2022 года на нём прошел заключительный этап турнира по хоккею в честь Святого Благоверного князя Александра Невского среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р. города Москвы, на призы комиссии по физической культуре и спорту при Епархиальном совете г. Москвы.

В турнире победила команда «Русь», показав очень хорошую игру. Победители получили поздравления и награды от организаторов турнира, главы муниципального округа Лианозово Марины Журковой, главы управы района Лианозово Елены Колесовой. На празднике присутствовали депутат Совета депутатов Лианозово Александр Мерзликин, исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Григорий Маслак.

В честь 23 февраля жительница нашего района, чемпионка Росси по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта, ученица школы 1449 Мелисса Слепченкова подарила присутствующим на турнире танец на льду. Для всех гостей был приготовлен горячий чай с баранками.

Муниципальный вестник